Squash Club Royal Cham
unsere Leidenschaft

Mittwoch 28.02.2024

Mittwochtraining mit Davide Bianchetti
18:15 - 21:15

Freitag 01.03.2024

Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45

Mittwoch 06.03.2024

Mittwochtraining mit Davide Bianchetti
18:15 - 21:15

Freitag 08.03.2024

Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45

Mittwoch 13.03.2024

Mittwochtraining mit Davide Bianchetti
18:15 - 21:15

Freitag 15.03.2024

Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45

Mittwoch 20.03.2024

Mittwochtraining mit Davide Bianchetti
18:15 - 21:15

Freitag 22.03.2024

Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45

Mittwoch 27.03.2024

Mittwochtraining mit Davide Bianchetti
18:15 - 21:15

Freitag 29.03.2024

Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45

Freitag 05.04.2024

Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45

Freitag 12.04.2024

Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45

Freitag 19.04.2024

Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45

Freitag 26.04.2024

Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45

Freitag 03.05.2024

Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45

Freitag 10.05.2024

Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45

Freitag 17.05.2024

Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45

Freitag 24.05.2024

Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45

Freitag 31.05.2024

Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45

Freitag 07.06.2024

Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45

Freitag 14.06.2024

Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45

Freitag 21.06.2024

Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45

Freitag 28.06.2024

Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45

Freitag 05.07.2024

Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45

Freitag 12.07.2024

Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45

Freitag 19.07.2024

Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45

Freitag 26.07.2024

Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45

Freitag 02.08.2024

Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45

Freitag 09.08.2024

Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45

Freitag 16.08.2024

Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45

Freitag 23.08.2024

Juniorentraining, Gruppe 1
18:15 - 19:15
Juniorentraining, Gruppe 2
19:00 - 20:00
Juniorentraining, Gruppe 3
19:45 - 20:45